LehrerInnen

UP Mag. Ambros Corinna -UPC

Sprechstunde:

Montag, 09:55 - 10:45 Uhr

Mag. Buch Stephan - BST

Sprechstunde:

Mittwoch, 10:50 - 11:40 Uhr

StR Dipl.-Päd. Buchinger Johann - BUH

Sprechstunde:

Freitag, 14:10 - 15:00 Uhr

Mag. Eicher Cornelia - EIC

Sprechstunde:

Donnerstag, 09:55 - 10:45 Uhr
HAK Konferenzzimmer

OStR Mag. Gerhold Andreas - GER

Sprechstunde:

Mittwoch, 09:55 - 10:45 Uhr

Mag. Hellinger Manuel - HEL

Sprechstunde:

Donnerstag, 09:55 - 10:45 Uhr

Schulleiterin Mag. Herler Elke - HER

Sprechstunde:

Mittwoch, 10:50 - 11:40 Uhr

Mag. Heuberger Genoveva - HEU

Sprechstunde:

Dienstag, 11:55 -12:45 Uhr

UP Mag. Laßnig Julia - UPU

Sprechstunde:

Mittwoch, 08:55 - 09:45 Uhr

OStR Mag. Liebmann Margret - LIB

Sprechstunde:

Mittwoch, 10:50 - 11.40 Uhr

UP Mag. Ortner Jasmin - UPO

Sprechstunde:

Mittwoch, 08:55 - 09:45 Uhr

Dr. Pagger Christine - PAG

Sprechstunde:

Mittwoch, 08:55 - 09:45 Uhr

OStR Mag. Pirker Elisabeth - PIR

Sprechstunde:

Montag, 09:55 - 10:45 Uhr

OStR Mag. Pirker Hans Walter - PIW

Sprechstunde:

Mittwoch, 09:55 - 10:45 Uhr

StR Dipl.-Päd. Prietl Dagmar - PRT

Sprechstunde:

Dienstag, 08:55 - 09:45 Uhr

Mag. Purkathofer Anna - PUA

Sprechstunde:

Mittwoch, 10:50 - 11.40 Uhr

OStR Mag. Rathausky Waltraud - RAT

Sprechstunde:

Montag, 08:55 - 09:45 Uhr

OStR Mag. Ruess Monika - RUE

Sprechstunde:

Donnerstag, 09:55 - 10:45 Uhr

OStR Mag. Saurer Theresia - SAT

Sprechstunde:

Freitag, 09:55 - 10:45 Uhr

UP Mag. Sonnleitner Pia - UPP

Sprechstunde:

Dienstag, 08:55 - 09:45 Uhr

OStR Mag. Strobl Elisabeth - STE

Sprechstunde:

Dienstag 09:55 - 10:45 Uhr

DI (FH) MMag. Strohmeier Karlheinz - STK

Sprechstunde:

Dienstag, 14:10 - 15:00 Uhr

OStR Mag. Stummer-Stradner Rosa - STU

Sprechstunde:

Mittwoch, 10:50 - 11:40 Uhr

OStR Mag. Toblier Dagmar - TOB

Sprechstunde:

Donnerstag, 10:50 - 11:40 Uhr

Mag. Ulrich Tobias - ULT

Sprechstunde:

Donnerstag, 09:55 - 10:45 Uhr

OStR Mag. Wendler Juliana - WEN

Sprechstunde:

Dienstag, 08:55 - 09:45 Uhr